skip to Main Content

Für Sie im Einsatz

Unser Team ist für Sie da! Von der ersten Kontaktaufnahme und Beratung über Ihre Anfrage bis zur Lieferung wollen wir Sie bestmöglich begleiten.

Der persönliche Kontakt ist uns wichtig. Per Telefon oder Mail, je nach Bedarf.
Unsere Experten sind erfahren und teilen ihr KnowHow gerne bei der Lösung komplexer Anwendungsfragen.

Geschäftsleitung

Uwe Münch
Geschäftsführer

+49(0)89 840797-11
uwe.muench@ktkgmbh.de

Vertrieb & Marketing

Raphael Schröder
Leitung Vertrieb

+49(0)89 840797-22
raphael.schroeder@ktkgmbh.de

Beratung / Verkaufinnendienst

Peggy Teschner
Technische Beratung und Verkauf
Zeichnungsteile, Halbzeuge, Zuschnitte

+49(0)89 840797-13
peggy.teschner@ktkgmbh.de

Thomas Weinberger
Technische Beratung und Verkauf
Zeichnungsteile, Halbzeuge, Zuschnitte

+49(0)89 840797-12
thomas.weinberger@ktkgmbh.de

Michael Fischer
Technische Beratung und Verkauf
Zeichnungsteile, Halbzeuge, Zuschnitte

+49(0)89 840797-265
michael.fischer@ktkgmbh.de

Michel Brauman
Beratung und Verkauf
Zeichnungsteile, Halbzeuge, Zuschnitte

+49(0)89 840797-23
michel.brauman@ktkgmbh.de

Benedikt Eichenseer
Beratung und Verkauf
Zeichnungsteile, Halbzeuge, Zuschnitte

+49(0)89 840797-18
benedikt.eichenseer@ktkgmbh.de

Stefan Sedlmayr
Beratung und Verkauf
Zeichnungsteile, Halbzeuge, Zuschnitte

+49(0)89 840797-262
stefan-sedlmayr@ktkgmbh.de

Marcel Lafos
Beratung und Verkauf
Zeichnungsteile, Halbzeuge, Zuschnitte

+49(0)89 840797-261
marcel.lafos@ktkgmbh.de

Dirk Finneiß
Beratung und Verkauf
Halbzeuge, Zuschnitte

+49(0)89 840797-263
dirk.finneiss@ktkgmbh.de

Ingrid Weinberger
Leitung Versand
Qualitätsmanagement

+49(0)89 840797-19
ingrid.weinberger@ktkgmbh.de

Janine Friesacher
Verkauf / Versand
Qualitätsmanagement

+49(0)89 840797-266
janine.friesacher@ktkgmbh.de

Magdalena Panek
Versand

+49(0)89 840797-15
magdalena.panek@ktkgmbh.de

Petra Wagner
Vertriebsassistenz / Versand

+49(0)89 840797-25
petra.wagner@ktkgmbh.de

Lennart Henrich
Auszubildender
Groß- und Außenhandelsmanagement

+49(0)89 840797-267
lennart.henrich@ktkgmbh.de

Mohamad Alsheikh
Auszubildender
Groß- und Außenhandelsmanagement

+49(0)89 840797-264
mohamad.alsheikh@ktkgmbh.de

Außendienst Deutschland und Tschechien

NRW

Winfried Jetten
selbstständiger Handelsvertreter

+49(0)2202 982617
winfried.jetten@ktkgmbh.de

Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

Michael Schneider
selbstständiger Handelsvertreter

+49(0)6443 812297
msi-schneider@t-online.de

Tschechien

Pavel Trojan
MPH servis s.r.o.

T +420 (0)6054 73-110
F +420 (0)4752 22-030
trojan@mphservis.cz

Buchhaltung (erreichbar von 8.00 bis 13.00 Uhr)

Silvia Krems
Buchhaltung

+49(0)89 840797-16
silvia.krems@ktkgmbh.de

Bärbel Leitschuh
Buchhaltung

+49(0)89 840797-16
baerbel.leitschuh@ktkgmbh.de

Irina Kudraschev
Buchhaltung

+49(0)89 840797-16
irina.kudraschev@ktkgmbh.de

Back To Top